Суббота, 22.02.2020, 20:01
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 21 » 05 мая 2018 года в г. Алатырь проходил межрегиональный турнир по плаванию «ЗВЕЗДЫ ПОБЕДЫ» на призы АО «Завод «Электроприбор»
07:59
05 мая 2018 года в г. Алатырь проходил межрегиональный турнир по плаванию «ЗВЕЗДЫ ПОБЕДЫ» на призы АО «Завод «Электроприбор»

05 мая 2018 года в г. Алатырь проходил межрегиональный турнир по плаванию «ЗВЕЗДЫ ПОБЕДЫ» на призы АО «Завод «Электроприбор». В нем приняли участие 224 спортсмена 2001-2007 г.р., из 6 городов Российской Федерации,

За медали боролись команды из г. Й-Олы, Ульяновска, Алатырь, Новочебоксарск, Цивильск, Саранск, Урмары и Шумерля. От Республики Марий Эл выступали 48 спортсменов.

Участники награждались по сумме двух дистанций.

Итоговые протоколы соревнований

Победители соревнований:

Ветошкин Матвей, Комин Анна, Чепаков Никита, Макарова Александра, Судоргин Аркадий, Тушенцова София, Крылова Анастасия, Полушин Данила, Иванова Полина, Митрофанов Алексей, Моминов Игорь, Зыков Антон, Охотникова Екатерина

Эстафетное плавание 4х50 м вольный стиль: команда в составе Полушин Данила, Севодняев Никита, Тушенцова София, Крюкова Анастасия, команда в составе – Никитин Никита, Зыков Антон, Волкова Майя, Маслова Кристина.

        Призеры соревнований:

Голубев Алексей, Крюкова Анастасия, Флоря Савва, Васильева Юлия, Кинжалов Иван, Уракова Виктория, Смоленцев Тимур, Отмахов Илья, Харин Тимур, Рыбаков Дмитрий, Севодняев Никита, Ибяев Максим, Бойкова Варвара, Никитин Никита, Волкова Майя, Безденежных Александр, Сурский Евгений

Эстафетное плавание 4х50 м вольный стиль: 2 место - команда в составе Митрофанов Алексей, Рыбаков Дмитрий, Комина Анна, Крылова Анастасия, 3 место – команда в составе Чепаков Никита, Флоря Савва, Уракова Виктория, Охотникова Екатерина.

Поздравляем победителей и призеров нашей команды, и их тренеров

Курицыну Наталью Александровну, Рудалеву Ирину Александровну, Тимченко Андрея Анатольевича, Петрунину Ирину Николаевну, Ушакову Аллу Артуровну, Ушакову Людмилу Николаевну, Филиппова Александра Александровича.

Просмотров: 394 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: