Суббота, 22.02.2020, 20:12
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 5 » Первенство Республики Марий Эл по плаванию
15:48
Первенство Республики Марий Эл по плаванию

УТВЕРЖДАЮ

Президент
Региональной общественной

организации «Федерация плавания» Республики Марий Эл

 

______________Л.Н. Ушакова

«__»_________ 2019 г.

УТВЕРЖДАЮ

Министр
молодежной политики,
спорта и туризма

Республики Марий Эл

 

______________Л.А. Батюкова

«__» __________2019 г

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ПЛАВАНИЮ

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

(Отбор на Первенство России среди юношей и девушек,

отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»,

отбор на II этап IX Летней Спартакиады учащихся)

 

г. Йошкар-Ола

2019 год

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Первенство Республики Марий Эл по плаванию (далее - соревнования) проводятся в соответствии с Единым календарным планом республиканских физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год с целью популяризации плавания среди населения Республики Марий Эл.

Задачи соревнований:

выявление талантливых пловцов;

повышение интереса к занятиям;

укрепление дружбы среди занимающихся СШОР по плаванию;

повышение качества и эффективности работы СШОР по подготовке спортивного резерва.

 

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 04-05 марта 2019 года в ДВВС (50 метров), 10 дорожек, электронная система регистрации времени «OMEGA»
и в плавательном бассейне «Дельфин» (25 метров), 4 дорожки.

Торжественное открытие соревнований состоится 04 марта 2019 г.
в 15.25, по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, 107-а, ДВВС

 

3. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляют Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, РОО «Федерация плавания» Республики Марий Эл, ГБУ Республики Марий Эл «СШОР по плаванию».

Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований (1К) – Ушакова Л.Н.

Главный секретарь соревнований (1К) – Ушакова А.А.

 

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ, УСЛОВИЯ ДОПУСКА

В соревнованиях принимают участие занимающиеся ГБУ Республики Марий Эл «СШОР по плаванию» 2003-2008 г.р., сборная Республики
Марий Эл, имеющие 3 спортивный разряд и допуск врача.

Отбор на Первенство России среди юношей и девушек:

  • юноши 15-16 лет (2003-2004 г.р.),

  • девушки 13-14 лет (2005-2006 г.р.),

участвуют в неограниченном количестве дистанций;

Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»:

  • юноши 13-14 лет (2005-2006 г.р.),

  • девушки 11-12 лет (2007-2008 г.р.),

участвуют на дистанциях: 800 м в/с, 200 м к/п и 100 м по выбору.

Отбор на II этап IX Летней Спартакиады учащихся России:

  • юноши 15-16 лет (2003-2004 г.р.),

  • девушки 13-14 лет (2005-2006 г.р.),

участвуют в неограниченном количестве дистанций.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

ПРОГРАММА ДВВС:

04 марта

04 марта

05 марта

05 марта

Разминка в 8.00

Разминка в 15.00

Разминка в 8.00

Разминка в 15.00

Начало в 8.30

Начало в 15.30

Начало в 8.30

Начало в 15.30

200 м к/п – дев., юноши

50 м в/с – дев., юноши

100 м брасс – дев., юноши

800 м в/с – дев., юн.

400 м к/п – дев., юноши

100 м батт – дев., юноши

100 м в/с – дев., юноши

Эстафета 4х50 м н/с – дев.

Эстафета 4х50 м в/с - дев.

100 м н/с – дев., юноши

200 м батт. – дев., юноши

Эстафета 4х50 м н/с – юн.

Эстафета 4х50 м в/с – юноши

200 м брасс – дев., юноши

200 м н/с – дев., юноши

 
 

200 м в/с – дев., юноши

400 м в/с – дев., юноши

 
 

Эстафета 4х50 м брасс – дев.

Эстафета 4х50 м батт. – дев.

 
 

Эстафета 4х50 м брасс – юн.

Эстафета 4х50 м батт.- юн.

 
 

1500 в/с дев., юн.

   

 

ПРОГРАММА бассейн «Дельфин»

05 марта

   

Разминка в 14.30

   

Начало в 15.00

Квалификационные заплывы

 


 

6. ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Победитель определяется по лучшему результату на каждой дистанции.

 

7. НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

Победители и призеры по каждой дистанции награждаются дипломами Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл и медалями РОО «Федерация плавания» Республики Марий Эл

Итоговый протокол

Просмотров: 746 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: