Понедельник, 17.02.2020, 13:55
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 11 » Всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Владимира Селькова
17:02
Всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Владимира Селькова

В Перми 1-2 апреля 2016 г. в спортивном комплексе «Олимпия-Пермь» состоялись  Всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Владимира Селькова. В соревнованиях приняли участия 334 спортсмена из 23 регионов Российской Федерации и представителей Украины и Кыргыстана За два дня было разыграно 42 комплекта медалей в индивидуальном и эстафетном плавании среди мальчиков 2001-2002 г.р. и девочек 2003-2004 г.р.

Поздравительную телеграмму участникам соревнований направил депутат  Государственной думы, трехкратный победитель Олимпийских игр, герой России Александр Карелин. Почетными гостями турнира стали : Юрий Нагорных – заместитель министра спорта РФ, Игорь  Сапко – глава города Перми и председатель Пермской городской думы, Лилия Ширяева – заместитель председателя Законодательного собрания Пермского края,  Павел Лях – Министр физической культуры, спорта и туризма Пермского края, Александр Серебренников – депутат Законодательного собрания Свердловской области и Президент федерации плавания Свердловской области, Сергей Брянский – президент федерации плавания Иркутской области, Анастасия Тюрина – директор по связям с органами государственной власти организации «ГалоПолимер», Пылёв Дмитрий – Генеральный директор «Уральского завода противогололёдных материалов», Сазонов Дмитрий – Председатель Комиссии Общественной палаты РФ, Эдуард Аветисян – представитель компаний «Уралкалий» и «Уралхим», Михаил Зубков – мастер спорта международного класса по плаванию и многие другие.

Представители Республики Марий Эл заняли:

Толстова Илью

1 место – 100 м баттерфляй – 58,95

2 место – 50 баттерфляй – 26,42

2 место – 200 баттерфляй –2.10,72

эстафетное плавание

3 место – мальчики2001 г.р. 4х 50 комбинированная- 1.41,94

(Толстов Илья, Полушин Данила, Барановский Антон, Севодняев Никита.)

 

Просмотров: 425 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: