- 2013 Март
- 2013 Апрель
- 2013 Май
- 2013 Июль
- 2013 Август
- 2013 Сентябрь
- 2013 Октябрь
- 2013 Ноябрь
- 2013 Декабрь
- 2014 Январь
- 2014 Февраль
- 2014 Март
- 2014 Апрель
- 2014 Май
- 2014 Июль
- 2014 Октябрь
- 2014 Ноябрь
- 2014 Декабрь
- 2015 Январь
- 2015 Февраль
- 2015 Март
- 2015 Апрель
- 2015 Май
- 2015 Июль
- 2015 Сентябрь
- 2015 Октябрь
- 2015 Ноябрь
- 2015 Декабрь
- 2016 Январь
- 2016 Февраль
- 2016 Март
- 2016 Апрель
- 2016 Май
- 2016 Июнь
- 2016 Август
- 2016 Сентябрь
- 2016 Октябрь
- 2016 Ноябрь
- 2016 Декабрь
- 2017 Январь
- 2017 Февраль
- 2017 Май
- 2017 Июнь
- 2017 Август
- 2017 Сентябрь
- 2017 Октябрь
- 2017 Ноябрь
- 2017 Декабрь
- 2018 Январь
- 2018 Февраль
- 2018 Март
- 2018 Апрель
- 2018 Май
- 2018 Июнь
- 2018 Август
- 2018 Сентябрь
- 2018 Октябрь
- 2018 Ноябрь
- 2018 Декабрь
- 2019 Январь
- 2019 Февраль
- 2019 Март
- 2019 Апрель
- 2019 Май
- 2019 Июль
- 2019 Август
- 2019 Сентябрь
- 2019 Октябрь
- 2019 Ноябрь
- 2019 Декабрь
- 2020 Январь
- 2020 Февраль
- 2020 Март
- 2020 Май
- 2020 Август
- 2020 Октябрь
- 2020 Ноябрь
- 2020 Декабрь
- 2021 Февраль
- 2021 Март
- 2021 Апрель
- 2021 Май
- 2021 Июль
- 2021 Август
- 2021 Сентябрь
- 2021 Октябрь
- 2021 Ноябрь
- 2022 Январь
- 2022 Февраль
- 2022 Март
- 2022 Апрель
- 2022 Май
- 2022 Июль
- 2022 Август
- 2022 Сентябрь
- 2022 Октябрь
- 2022 Декабрь
- 2023 Февраль
- 2023 Март
- 2023 Апрель
- 2023 Май
- 2023 Июнь
- 2023 Июль
- 2023 Август
- 2023 Сентябрь
- 2023 Октябрь
- 2023 Ноябрь
- 2023 Декабрь
- 2024 Март
- 2024 Май
10:22 Межрегиональный турнир г. Ульяновск | |
27-28 ноября 2015 года в городе Ульяновске прошел Межрегиональный турнир по плаванию памяти старшего тренера А.Н. Печенегова. Пятнадцать лет в подряд юные спортсмены принимают участие в турнире. В этом году наши ребята завоевали 19 первых, 14 вторых, 12 третьих мест. ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ Бастракова Михаила 1 место – 200 м комплексное плавание– 2.21,37 I впервые 1 место –100 м баттерфляй –1.03,66 Лучший спортсмен соревнований среди мальчиков 2003 г.р. Крюкову Анастасию 1 место – 200 м вольный стиль – 2.22,18 1 место – 200 м комплексное плавание – 2.35,13 Лучшая спортсменка соревнований среди девочек 2003 г.р. Соколова Артема 1 место – 100 м вольный стиль– 53,12 1 место – 100 м на спине – 58,97 Лучший спортсмен соревнований среди мальчиков 1999 г.р. Тушенцову Софию 1 место – 200 м брасс – 2.53,10 1 место – 100 м брасс – 1.20,97 Крылова Максима 1 место – 100 м брасс – 1.21,31 1 место – 100 м комплексное плавание – 1.13,37 Пуртова Павела 1 место – 200 м брасс – 3.04,72 Севодняева Никиту 1 место – 100 м вольный стиль – 56,06 1 место – 200 м вольный стиль – 2.02,53 Новрузову Кристину 1 место – 100 м брасс – 1.14,65 2 место – 200 м брасс – 2.45,33 Шабалину Дарью 1 место – 200 м брасс – 2.38,04 2 место – 200 м комплексное плавание – 2.26,96 Разумова Константина 1 место – 200 м баттерфляй – 2.34,02 2 место – 100 м баттерфляй – 1.11,90 Толстова Илью 1 место – 200 м баттерфляй – 2.16,48 2 место – 100 м баттерфляй – 1.00,36 Домрачеву Кристину 1 место – 100 м вольный стиль – 1.08,73 3 место – 200 м вольный стиль – 2.29,59 Полушина Данила 1 место – 200 м комплексное плавание – 2.16,63 3 место – 100 м комплексное плавание – 1.04,25 Егошина Тимура 2 место – 100 м брасс – 1.23,48 2 место – 200 м брасс – 3.05,03 Барановского Антона 2 место – 100 м комплексное плавание – 1.03,76 2 место – 200 м комплексное плавание – 2.19,92 Россыгина Владимира 2 место – 100 м вольный стиль – 1.05,21 Новикову Марселу 3 место – 200 м на спине – 2.45,98 Селезнева Григория 3 место – 200 м на спине – 2.35,74 2 место – 100 м на спине – 1.11,77 Андрееву Елизавету 2 место – 200 м баттерфляй– 2.37,80 3 место – 100 м комплексное плавание – 1.14,66 Батрутдинову Александру 3 место – 100 м комплексное плавание – 1.21,87 Бородину Екатерину 2 место – 200 м комплексное плавание – 2.39,24 I впервые Шабалину Марию 3 место – 200 м комплексное плавание – 2.31,24 2 место – 100 м комплексное плавание – 1.11,54 Семенова Максима 2 место – 200 м баттерфляй – 2.50,89 Файрушина Степана 3 место – 200 м баттерфляй – 2.21,08 3 место – 100 м баттерфляй – 1.04,73 Малинину Ирину 3 место – 100 м вольный стиль – 1.08,04 3 место – 200 м вольный стиль – 2.25,13 Русова Льва 3 место – 100 м брасс – 1.24,88 И ИХ ТРЕНЕРОВ: УШАКОВУ АЛЛУ АРТУРОВНУ УШАКОВУ ЛЮДМИЛУ НИКОЛАЕВНУ ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРАВАСИЛЬЕВИЧА ТИМЧЕНКО АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА | |
|
Всего комментариев: 0 | |