- 2013 Март
- 2013 Апрель
- 2013 Май
- 2013 Июль
- 2013 Август
- 2013 Сентябрь
- 2013 Октябрь
- 2013 Ноябрь
- 2013 Декабрь
- 2014 Январь
- 2014 Февраль
- 2014 Март
- 2014 Апрель
- 2014 Май
- 2014 Июль
- 2014 Октябрь
- 2014 Ноябрь
- 2014 Декабрь
- 2015 Январь
- 2015 Февраль
- 2015 Март
- 2015 Апрель
- 2015 Май
- 2015 Июль
- 2015 Сентябрь
- 2015 Октябрь
- 2015 Ноябрь
- 2015 Декабрь
- 2016 Январь
- 2016 Февраль
- 2016 Март
- 2016 Апрель
- 2016 Май
- 2016 Июнь
- 2016 Август
- 2016 Сентябрь
- 2016 Октябрь
- 2016 Ноябрь
- 2016 Декабрь
- 2017 Январь
- 2017 Февраль
- 2017 Май
- 2017 Июнь
- 2017 Август
- 2017 Сентябрь
- 2017 Октябрь
- 2017 Ноябрь
- 2017 Декабрь
- 2018 Январь
- 2018 Февраль
- 2018 Март
- 2018 Апрель
- 2018 Май
- 2018 Июнь
- 2018 Август
- 2018 Сентябрь
- 2018 Октябрь
- 2018 Ноябрь
- 2018 Декабрь
- 2019 Январь
- 2019 Февраль
- 2019 Март
- 2019 Апрель
- 2019 Май
- 2019 Июль
- 2019 Август
- 2019 Сентябрь
- 2019 Октябрь
- 2019 Ноябрь
- 2019 Декабрь
- 2020 Январь
- 2020 Февраль
- 2020 Март
- 2020 Май
- 2020 Август
- 2020 Октябрь
- 2020 Ноябрь
- 2020 Декабрь
- 2021 Февраль
- 2021 Март
- 2021 Апрель
- 2021 Май
- 2021 Июль
- 2021 Август
- 2021 Сентябрь
- 2021 Октябрь
- 2021 Ноябрь
- 2022 Январь
- 2022 Февраль
- 2022 Март
- 2022 Апрель
- 2022 Май
- 2022 Июль
- 2022 Август
- 2022 Сентябрь
- 2022 Октябрь
- 2022 Декабрь
- 2023 Февраль
- 2023 Март
- 2023 Апрель
- 2023 Май
- 2023 Июнь
- 2023 Июль
- 2023 Август
- 2023 Сентябрь
- 2023 Октябрь
- 2023 Ноябрь
- 2023 Декабрь
- 2024 Март
- 2024 Май
08:50 Открытое лично-командное первенство МБУ ДО "ДЮСШ "Юбилейный" по плаванию на призы Главы Мензелинского муниципального райнона А.Ф. Салахова | |
29-30 апреля 2016 года в городе Мензелинске прошли соревнования по плаванию, где приняли участие 19 команд более 250 юных пловцов. Победитель определялся в многоборье по сумме 3-х дистанций (800в/с + 100м + 100м) /многоборье мальчики 02-03.pdf /многоборье мальчики 04-05.pdf /Итоги 1-ого дня соревнований.pdf /Итоги 2-ого дня соревнований.pdf Поздравляем победителей и призеров: Камаеву Татьяну 1 место среди девочек 2002-2003 г.р. Масленникову Анну 3 место среди девочек 2002-2003 г.р. Стенькина Олега 3 место среди мальчиков 2002-2003 г.р. Зыкова Антона 2 место среди мальчиков 2004-2005 г.р. Эстафетное плавание: 1 место 4х50 м в/с смешанная среди 2002-2003 г.р. (Чернобахтова Ю., Гаврилов П., Камаева Т., Стенькин О.) 1 место 4х50 м к/п смешанная среди 2002-2003г.р.(Масленникова А., Стенькин О., Камаева Т., Стенькин О.) и их тренеров: Ушакову А.А., Ушакова Л.Н., Филипова А.В., Петрунину И.Н.
| |
|
Всего комментариев: 0 | |