Пятница, 24.01.2020, 18:25
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

                                                                   СПИСОК

РАБОТНИКОВ ГБУ  РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ «СШОР по плаванию»

 

Директор

Ушакова Людмила Николаевна

Высшая категория.

Заслуженный тренер Республики Марий Эл;

Заслуженный работник культуры;

Отличник физической культуры.

 

Тренер;

Высшая  категория.

Образование: 

  • высшее "МГПИ им. Н.К. Крупской" 1980г.

специальность - физическое воспитание

квалификация - учитель физической культуры

  • Курсы повышения квалификации 28.04.2018

 Стаж – c 1980 года

 

 

Заместитель директора

Зарипова Татьяна Юрьевна

 

 

Высшая категория.

 

Тренер;

Отличник физической культуры и спорта.

Вторая  категория;

Образование:

  • высшее "МГПИ им. Н.К. Крупской" 1993 г.

специальность - физическое воспитание

квалификация - учитель физической культуры

  • Курсы повышения квалификации 03.10.2015

 Стаж – с 1993 года

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ

Тимченко Андрей Анатольевич

 Тренер ;

Высшая категория;

Отличник физической культуры и спорта.

Мастер спорта России

образование:

  • средне-специальное УОР 2012 г 

 квалификация - педагог по физической культуре

  • высшее "МПИ им. А.М. Егорова" 1995г.  

специальность - лесоинженерное дело

  • Курсы повышения квалификации 06.03.2015

Стаж – с 1996 года

 

 

Курицына Наталья Александровна

 

 

Старший тренер;

Высшая категория;

Мастер спорта России;

Образование:

  • высшее "МГПИ им. Н.К. Крупской" 2001 г.

специальность - физическое воспитание

квалификация - учитель физической культуры

  • высшее "Академия право и управления. Институт", 2007 г

специальность - юриспруденция

  • Курсы повышения квалификации 28.04.2018

Стаж – с 2001 года

 

 

Петрунина Ирина Николаевна

 

 

Тренер;

Первая  категория;

Отличник физической культуры

Образование:

  • высшее "МГПИ им. Н.К. Крупской" 1982 г.

специальность - физическое воспитание

квалификация - учитель физической культуры

  • Курсы повышения квалификации 28.04.2018

Стаж – с 1982 года

 

 

 

Лаптева Виктория Георгиевна

Тренер;

Первая категория;

Мастер спорта России

Образование:

  • высшее "МГПИ им. Н.К. Крупской" 2007 г.

специальность - физическое воспитание

квалификация - педагог по физической культуры

  • Курсы повышения квалификации 06.03.2015

Стаж – с 2007 года

 

Рудалева Ирина Александровна

 

Тренер;

Высшая категория

Образование:

  • высшее "МГПИ им. Н.К. Крупской" 2008 г.

специальность - физическое воспитание

квалификация - педагог по физической культуры

  • Курсы повышения квалификации 04.03.2016

Стаж – с 2008 года

 

Ушакова Алла Артуровна

 

 

 

 

 

Сысуев Александр Александрович

 

 

Алекян Ольга Витальевна

 

Тренер;

Высшая категория

Образование

  • высшее  "НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург"  2014 г.

по специальности - 032101 физическая культура и спорт.

квалификация специалист по физической культуре и спорту.

  • Курсы повышения квалификации 02.05.2017

Стаж – с 2010 года

 

Тренер;

Первая категория

образование

  • высшее " МГПИ им. Н.К.Крупской" 2014 г.
  • специальность - физическое воспитание
  • квалификация - педагог по физической культуре

Стаж  с 2013 года

 

 

 

 

Тренер;

образование

  • высшее " Мар ГТУ " 1999 г.
  • специальность - менеджер
  • средне-специальное УОР  

  • Курсы повышения квалификации  28.04.2018
      

Стаж  с 2018 года

 

ОТДЕЛЕНИЕ СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ

 

Охотина Людмила Геннадьевна

Старший тренер;
Первая категория.

Образование    

  • средне-специальное   Училище  олимпийского резерва,  2012 г.

квалификация - педагог по физической культуре.

  • высшее "МГТУ" 2000г.  

специальность - инженер лесоинженерное дело

  • высшее "Московский открыты социальный университет"

специальность - юриспруденция

  • Курсы повышения квалификации 06.03.2015

Стаж- с 2007 года

 

 

 

Овчинникова Марина Михайловна

 

Тренер по акробатике.

Образование:

  • высшее "МГПИ им. Н.К. Крупской" 1987 г.

специальность - физическое воспитание

квалификация - учитель физической культуры

Стаж – с 1987 года

Нестерова Наталья Юрьевна

Хореограф

Высшая категория

Образование 

  • средне-специальное Пермское государственное ордена "Знак Почета"хореографическое училище  1993 г.  

специальности - артист балета                         

квалификация -  артистка балета   

  • высшее  "Современная гуманитарная академия"  2012 г. степень БАКАЛАВРА  психологии по направлению -  "психология"  

Стаж - с 2012 года

Фоменко  Георгий  Георгиевич

Тренер физкультурно-оздоровительных групп

 

Образование 

  • Прошел переподготовку в 2017 г.-2018 г.
                    Учебное заведение :  Училище Олимпийского Резерва
  •                 Специальность  педагог по физической культуре и спорту