Суббота, 22.02.2020, 19:05
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Категории раздела
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Летопись школы

Летопись школы
21.03.2013, 22:16

Летопись

1977

Открыта центральная секция плавания при областном ДСО «Спартак».

1979

Открыта ДЮСШ плавания.

1979

Гремякин Владимир впервые участвует в юношеском первенстве СССР.

1980


Исаков Станислав занимает 4место в юношеском первенстве СССР.

Выполнила норматив МС СССР - Панова Ирина

1982

Команда 1970 г. выиграла первенство ЦС ДСО «Спартак».

1982

Ефремова Марина входит в сборную РС ДСО «Спартак».

1983

Исакова Светлана, Ефремова Марина выполняют норматив МС СССР.

1983

Спартакиада народов РСФСР – 39,5 зачетных очков.

1994

Исакова Светлана, Николенко Оксана входят в состав юношеской сборной СССР.

1984

Ефремова Марина впервые участвует во взрослом чемпионате СССР, входит в сборную команду РСФСР

1984

Исакова Светлана победитель первенство СССР среди 1968-1969 г.р., победитель соревнований на призы газеты «Комсомольская правда»,

участница международных встреч СССР, ГДР, ЧССР.

1985

Курзенева Татьяна, Николенко Оксана выполняют норматив МС СССР.

1985

Николенко Оксана - победитель 1 юношеских игр СССР (установлен Рекорд РСФСР), чемпионка зимнего первенства СССР среди юношей.

1985

Исакова Светлана – Победитель Кубка СССР.

1985

Исакова Светлана, Николенко Оксана входят в состав сборной СССР.

1986

Спартакиада народов СССР- 104 зачетных очка.

1986

Исакова Светлана - чемпион зимнего первенства СССР, летнего первенства СССР, Победитель Кубка СССР.

1986

Николенко Оксана - чемпион летнего Чемпионата СССР среди юношей.

1996

Ефремова Марина - Победитель Кубка СССР (рекорд РСФСР).

1997

Исакова Светлана, Николенко Оксана - чемпион зимнего, летнего первенстве СССР.

1988

Исакова Светлана, Николенко Оксана - чемпион зимнего, летнего первенстве СССР.

Исакова Светлана - участница XXIV Олимпийских игр в Сеуле.

1989

Исакова Светлана - чемпионка СССР в эстафетном плавании 4х100 в\с.

1989

Исакова Светлана - Чемпионат Европы 1место 4х100в\с в составе сборной СССР

1990

Исакова Светлана - Зимний Чемпионат СССР эстафета 4х200 в\с-1место.

1991

Мосунова Наталья победитель Всероссийские соревнования «Веселый дельфин».

1992

Выполнили норматив МС – Шевелева Наталья, Тимченко Андрей.

Мосунова Наталья, Яманаева Олеся победители Первенства России.

1993

Выполнили норматив МС – Москальчук Оксана, Яманаева Олеся, Мосунова Наталья.

Яманаева Олеся, Мосунова Наталья победители Чемпионата России.

1994

Выполнили норматив МС - Кудрявцева Юлия, Гвоздарева Вера.

Мосунова Наталья, Яманаева победители юношеского Чемпионата России.

Яманаева Олеся, Мосунова Наталья призеры Кубка России.

1995

Выполнили норматив МС России - Курзенева Наталья, Канатова Екатерина.

Яманаева, Мосунова Наталья победители Спартакиады СНГ.

1996

Яманаева Олеся призер Летнего Чемпионата России.

Мосунова Наталья победитель Кубка России.

Плотникова Юлия призер Всероссийских соревнований «Веселый дельфин».

Русова Наталья победитель Всероссийских соревнований «Веселый дельфин».

1997

Фоменко Виктория призер Первенства России среди ДЮСШ.

1998

Плотникова Юлия призер Первенства России среди ДЮСШ.

Фоменко Виктория, Плотникова Юлия, Русова Наталия, Шалаева Юлия победители Первенства России среди ДЮСШ в эстафетном плавании 4х50 м брасс.

1999

Выполнили норматив МС России - Плотникова Юлия, Фоменко Виктория.

2000

Выполнил норматив МС России - Ворончихин Дмитрий.

2001

Выполнила норматив МС России - Терехова Анастасия.

Фоменко Виктория победитель Зоны Поволжья.

Плотникова Юлия, Терехова Анастасия, Таланцева Марина, Зуев Сергей, Лавров Валентин Ворончихин Дмитрий призеры Зоны Поволжья.

Терехова А., Митрюшкина О., Фоменко В., Плотникова Ю. победители в эстафетном плавании 4 х 200 в/с.

Терехова Анастасия призер Первенство России.

Плотникова Юлия, победитель Фестиваля спорта.

Филиппова Светлана, Суворова Анастасия призеры Фестиваля спорта.

2002

Фоменко Виктория победитель Зонального Чемпионата и Первенства России.

Плотникова Юлия, Терехова Анастасия, Жолобов Сергей призеры Зонального Чемпионата и Первенства России.

2003

Плотникова Юлия призер Кубка Москвы.

Плотникова Юлия победитель Чемпионата России ПФО.

Фоменко Виктория призер Чемпионата России ПФО.

2004

Выполнила норматив МС России - Боброва Ирина

Плотникова Юлия, Фоменко Виктория победители Зонального Чемпионата России.

Боброва Ирина, Жолобов Сергей победители Зонального Первенство России.

Пушканов Константин, Рыбакова Ольга призеры Зонального Первенство России.

Плотникова Юлия призер Чемпионата России в эстафетном плавании 4х100в/с в составе сборной Приволжского Федерального округа.

2005

Выполнил норматив МС России - Жолобов Сергей

Плотникова Юлия победитель Кубка Приволжского Федерального округа.

Фоменко Виктория призер Кубка Приволжского Федерального округа.

Плотникова Юлия, Боброва Ирина победители Чемпионата Приволжского Федерального округа.

Фоменко Виктория призер Чемпионата Приволжского Федерального округа

Нагаева И., Фоменко В., Плотникова Ю., Боброва И. победители в эстафетном плавании 4х200 в/с в Чемпионате Приволжского Федерального округа

Сопельняк Павел призер II летней Спартакиады учащихся ПФО.

2006

Выполнил норматив МС России – Сопельняк Павел.

Плотникова Юлия победитель Чемпионата Приволжского Федерального округа.

Фоменко Виктория призер Чемпионат Приволжского Федерального округа.

Плотникова Юлия, Сопельняк Павел призеры Кубка Приволжского Федерального округа.

2007

Плотникова Юлия победитель Чемпионата Приволжского Федерального округа.

Фоменко Виктория призер Чемпионата Приволжского Федерального округа.

Плотникова Юлия, Фоменко Виктория призеры Кубка Приволжского Федерального округа.

Фоменко Виктория финалистка Кубка Мира.

Открылось отделение синхронного плавания.

2008

Плотникова Юлия, Михеева Анастасия, Фоменко Виктория призеры Чемпионата Приволжского Федерального округа.

Плотникова Юлия, Скобелкин Максим призеры Кубка Приволжского Федерального округа.

2009

Сысуев Александр призер Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа.

2010

Выполнил норматив МС России - Сысуев Александр.

Сысуев Александр призер Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа.

Сысуев Александр победитель Кубка Приволжского Федерального округа.

2011

Сысуев Александр чемпион и рекордсмен Приволжского федерального округа. Широкова Наталия победитель 3 этапа V летней спартакиады уч-ся России ПФО, бронзовый призер финала V летней спартакиады уч-ся России, победитель Первенства России по плаванию.

Балыбердин Игорь победитель Всероссийских соревнований на призы ЗМС В. Селькова, Всероссийского Фестиваля «Веселый Дельфин», всероссийских юношеские соревнований.

2012

Выполнили норматив МС России Казаков Денис, Балыбердин Игорь, Смышляев Андрей.

Михеева Анастасия победитель Чемпионата Приволжского Федерального округа.

Казаков Денис, Балыбердин Игорь, Широкова Наталья, Сысуев Александр призеры Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа.

Бурганов Сергей победитель Всероссийских соревнований на призы ЗМС В.Селькова.

Ерошев Дмитрий, Бесчастнова Юлия Крупнова Анастасия Новрузова Кристина призеры Всероссийских соревнований на призы ЗМС В.Селькова.

Бурганов Сергей победитель Всероссийского детского фестиваля «Веселый дельфин».

Балыбердин Игорь призер Первенства России.

Бурганов Сергей призер Всероссийских соревнований на призы Федерации плавания.

Бесчастнова Юлия победитель Всероссийских соревнований на призы 3-х кратного Олимпийского чемпиона Е.Садового.

Шабалина Дарья призер Всероссийских соревнований на призы 3-х кратного Олимпийского чемпиона Е.Садового.

Казаков Денис победитель Первенства Приволжского Федерального округа.

Широкова Наталья призер Первенства Приволжского Федерального округа

Медведев Павел, Новикова Марсела, Барановский Антон победители

Всероссийских соревнований на призы ЗМС В.Иванова.

Тушенцова София, Крюкова Анастасия, Ветошкин Матвей, Ибяев Максим,

Крылов Максим, Шимаев Савелий призеры Всероссийских соревнований на призы ЗМС В.Иванова.

Петрова Анастасия, Крупнова Анастасия, Семенова Дарья, Медведев Павел, Крутько Илья, Новрузова Кристина, победители Всероссийских соревнований памяти МСМК Я Шамаровой.

Шабалина Дарья, Хромихина Екатерина, Голубев Алексей, Казанцев Эльдар, Чуткова Анна, призеры Всероссийских соревнований памяти МСМК Я Шамаровой.

Балыбердин Игорь победитель Всероссийских соревнований на призы А.Попова.

Казаков Денис призер Всероссийских соревнований среди юношей и девушек.


2013

Казаков Денис победитель III этапа Кубка России.

Михеева Анастасия призер III этапа Кубка России.



Категория: Летопись школы | Добавил: dmitsuvorov
Просмотров: 977 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: