Суббота, 22.02.2020, 20:08
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 22 » 19 января 2019 года прошел традиционный турнир по плаванию памяти Владимира Александровича Петрова в городе Алатырь
11:50
19 января 2019 года прошел традиционный турнир по плаванию памяти Владимира Александровича Петрова в городе Алатырь
19 января 2019 года прошел традиционный турнир по плаванию памяти Владимира Александровича Петрова в городе Алатырь. На соревнованиях участвовали 335 спортсменов из г. Алатыря, Республики Марий Эл, Цивильского района, Батырево, Красных Четаи, г. Ульяновска, Урмарского района, г. Саранска, Порецкого, Ядрина и г. Чебоксары.
Поздравляем победителей и призеров команды нашей Республики:
50 м вольный стиль 2009-2010 г.р. девочки:
1 место – Керженева Арина
2 место – Орлова Екатерина
3 место – Масленникова Яна
 
100 м вольный стиль 2005-2006 г.р. девочки:
2 место – Крылова Анастасия
 
100 м вольный стиль 2005-2006 г.р. мальчики:
2 место – Моминов Игорь
 
100 м вольный стиль 2003-2004 г.р. девочки:
3 место – Бородина Екатерина
 
100 комплексное плавание 2009-2010 г.р. девочки:
1 место – Керженева Арина
2 место – Орлова Екатерина
3 место – Бородина Дарья
 
100 комплексное плавание 2009-2010 г.р. мальчики:
3 место – Стрельников Матвей
 
100 комплексное плавание 2005-2006 г.р. девочки:
1 место – Крылова Анастасия
 
100 комплексное плавание 2005-2006 г.р. мальчики:
3 место – Моминов Игорь
 
100 комплексное плавание 2003-2004 г.р. девочки:
1 место – Бородина Екатерина
 
2 место - Эстафета 4х25 вольный стиль 2009-2010г. р.: Орлова Екатерина, Шакиров Артем, Керженева Арина, Шебашев Константин
 
2 место - Эстафета 4х50 вольный стиль 2005-2006г. р.: Крылова Анастасия, Сурский Евгений, Любых Карина, Моминов Игорь.
 
и их тренеров Курицыну Наталью Александровну, Сысуева Александра Александровича, Тимченко Андрея Анатольевича, Рудалеву Ирину Александровну, Ушакову Людмилу Николаевну, Ушакову Аллу Атуровну
Просмотров: 367 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: