Пятница, 24.01.2020, 18:22
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию
10:04
Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию
1. Сроки проведение: 07-11.10.2019 г.Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального  округа. 
2. Место проведения:  Республика Мордовия, г. Саранск
3. Нименование спортивного сооружения: ДВВС, 25 м
4. Всего участников соревнований: 715 спортсменов. Из них МСМК -17 человек, МС-138 человек, КМС-233 человек, I-113 человека.

5. Результаты команды:   представляли 33 спортсмена (19 девочек и 14 мальчиков).

Мы поздравляем: Файрушина Степана с выполнением норматива МС России, Митрофанова Алексея с выполнением норматива КМС, Крылову Анастасию завоевавшею бронзу среди девушек  2005-2006 г.р..

             
1 Крюкова Анастасия Романовна 22.02.2003 КМС 39/21 100 к/п-1.08,83  
        27/20 200 к/п-2.28,09  
2 Камаева Татьяна Андреевна 25.07.2002 КМС 44/23 200 н/с-2.30,45  
        26 1500 в/с-18.39.59  
        29/13 400 в/с-4.39,04  
3 Полушин Данила Алексеевич 23.04.2001 КМС 50/20 200в/с-1.57,80  
        49/18 100 в/с-52,64  
        50/15 50 батт-26,44  
4 Соков Дмитрий Сергеевич 28.02.2002 КМС 51/20 50 брасс-30,39  
        19/9 400 к/п-4.37,03  
        29/13 200 басс-2.23,87  
        34/15 100 к/п- 59,50  
        36/14 200 к/п-2.10,13  
5 Файрушин Степан Александрович 05.05.2002 КМС 25/9 100 батт-56,95  
        14/6 200 батт-2.09,34  
        15/4 100 к/п-58,12  
        12/5 200 к/п-2.06,57  
6 Багаев Роман Владимирович 02.07.2002 КМС 19/7 1500 в/с-16.50,15  
        49/18 400 в/с-4.12,15  
        30/9 800 в/с-8.43,04  
7 Чепаков Никита Александрович 19.07.2002 КМС 36/17 100 н/с-59,20  
        48/24 50 н/с-27,68  
        34/17 200 н/с-2.10,91  
8 Зыков Антон Вячеславович 01.07.2004 КМС 41/10 100 н/с-59,72  
        47/10 50 н/с-27,65  
        25/5 200 н/с-2.08,59  
9 Таныгина Ольга Андреевна 26.06.2004 КМС 56/30 100 к/п-1.10,12  
        32/19 50 брасс-35,19  
        28/18 200 брасс-2.46,27
        36/21 100 брасс-1.16,58
        44/29 200 к/п-2.30,78  
10 Никитин Никита Андреевич 11.08.2004 КМС 21/10 1500 в/с-16.54,86  
        48/19 400 в/с-4.11,89  
        26/13 800 в/с-8.41,95  
11 Крылова Анастасия Алексеевна 01.01.2005 КМС 25/6 100 к/п-1.07,68  
        35/7 50 брасс-35,22  
        16/4 400 к/п-5.07,73  
        22/5 100 брасс-1.14,31
        33/9 50 батт-29,94  
        23/3 200 к/п-2.26,49  
12 Комина Анна Владимировна 28.02.2005 КМС 23/7 200 батт-2.33,03  
        32/11 400 к/п-5.18,74  
        37 1500 в/с-19.46,52  
        28/7 100 батт-1.08,20  
        60/26 400 в/с-4.52,29  
13 Бородина Екатерина Андреевна 08.04.2003 КМС 18/13 200 батт-2.30,86  
        26/16 400 к/п-5.15,13  
        33/12 800 в/с-9.44,78  
        19/9 400 в/с-4.34,78  
14 Малинина Ирина Игоревна 15.01.2003 КМС 103/55 100 в/с-1.05,39  
        45/16 800 в/с-10.04,89  
        29 1500 в/с-18.46,18  
        54/27 400 в/с-4.49,02  
15 Митрофанов Алексей Сергеевич 31.10.2003 I 57/15 50 брасс-30,69  
        30/12 400 к/п-4.48,79  
        55/17 200к/п-2.14,17  
16 Пашибеков Константин Олегович 24.01.2004 КМС 90/35 50 брасс-31,95  
        85/42 400 в/с-4.24,27  
        53/22 200 брасс-2.30,30
        69/25 100 брасс-1.09,23
  Эстафета 4х50 в/с смешанная     10 1.45,45  
  Эствафета 4х50 к/п смешанная     12 1.58,48  
  Эстафета 4х50 к/п мальчики     10 1.47,22  
  Эстафета 4х50 к/п девочки     10 2.06,76  
  Эстафета 4х50 в/с мальчики     9 1.35,53  
  Эстафета 4х50 в/с девочки     10 1.54,65  

 

Просмотров: 191 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: