Суббота, 22.02.2020, 20:14
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Межрегиональный турнир г. Ульяновск
10:22
Межрегиональный турнир г. Ульяновск

27-28 ноября 2015 года в городе Ульяновске прошел Межрегиональный турнир по плаванию памяти старшего тренера А.Н. Печенегова. Пятнадцать лет в подряд юные спортсмены принимают участие в турнире. В этом году наши ребята завоевали 19 первых, 14 вторых, 12 третьих мест.

/Результаты соревнований.pdf

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Бастракова Михаила

1 место – 200 м комплексное плавание– 2.21,37        I впервые

1 место –100 м баттерфляй –1.03,66

Лучший спортсмен соревнований среди мальчиков 2003 г.р.

Крюкову Анастасию

1 место – 200 м вольный стиль – 2.22,18

1 место – 200 м комплексное плавание – 2.35,13

Лучшая спортсменка соревнований среди девочек 2003 г.р.

Соколова Артема

1 место – 100 м вольный стиль– 53,12

1 место – 100 м на спине – 58,97

Лучший спортсмен соревнований среди мальчиков 1999 г.р.

Тушенцову Софию

1 место – 200 м брасс – 2.53,10

1 место – 100 м брасс – 1.20,97

Крылова Максима

1 место – 100 м брасс – 1.21,31

1 место – 100 м комплексное плавание – 1.13,37

Пуртова Павела

1 место – 200 м брасс – 3.04,72

Севодняева Никиту

1 место – 100 м вольный стиль – 56,06

1 место – 200 м вольный стиль – 2.02,53

Новрузову Кристину

1 место – 100 м брасс – 1.14,65

2 место – 200 м брасс – 2.45,33

Шабалину Дарью

1 место – 200 м брасс – 2.38,04

2 место – 200 м комплексное плавание – 2.26,96

Разумова Константина

1 место – 200 м баттерфляй – 2.34,02

2 место – 100 м баттерфляй – 1.11,90

Толстова Илью

1 место – 200 м баттерфляй – 2.16,48

2  место – 100 м баттерфляй – 1.00,36

Домрачеву Кристину

1 место – 100 м вольный стиль – 1.08,73

3 место – 200 м вольный стиль – 2.29,59

Полушина Данила

1 место – 200 м комплексное плавание – 2.16,63

3 место – 100 м комплексное плавание – 1.04,25

Егошина Тимура

2  место – 100 м брасс – 1.23,48

2  место – 200 м брасс – 3.05,03

Барановского Антона

2 место – 100 м комплексное плавание – 1.03,76

2 место – 200 м комплексное плавание – 2.19,92

Россыгина Владимира

2 место – 100 м вольный стиль – 1.05,21

Новикову Марселу

3 место – 200 м на спине – 2.45,98

Селезнева Григория

3 место – 200 м на спине – 2.35,74

2 место – 100 м на спине – 1.11,77

Андрееву Елизавету

2 место – 200 м баттерфляй– 2.37,80

3 место – 100 м комплексное плавание – 1.14,66

Батрутдинову Александру

3 место – 100 м комплексное плавание – 1.21,87

Бородину Екатерину

2 место – 200 м комплексное плавание – 2.39,24     I впервые

Шабалину Марию

3 место – 200 м комплексное плавание – 2.31,24

2 место – 100 м комплексное плавание – 1.11,54

Семенова Максима

2 место – 200 м баттерфляй – 2.50,89

Файрушина Степана

3 место – 200 м баттерфляй – 2.21,08

3 место – 100 м баттерфляй – 1.04,73

Малинину Ирину

3 место – 100 м вольный стиль – 1.08,04

3 место – 200 м вольный стиль – 2.25,13

Русова Льва

3 место – 100 м брасс – 1.24,88

И   ИХ   ТРЕНЕРОВ:

УШАКОВУ АЛЛУ АРТУРОВНУ

УШАКОВУ ЛЮДМИЛУ НИКОЛАЕВНУ

ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРАВАСИЛЬЕВИЧА

ТИМЧЕНКО АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА

Просмотров: 374 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: