Суббота, 22.02.2020, 20:10
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Областные открытые соревнования
09:56
Областные открытые соревнования

С 18 по 20 декабря в г. Кирово-Чепецке прошли открытые соревнования памяти Я. Шамаровой

Отчет областных открытых соревнований памяти Я.Шамаровой, г. Кирово-Чепецк 18-20.12.2019 года.
В соревнованиях принимало участие 450 человек из них 17 КМС из регионов: Киро- Чепецк,3 спортивные школы Татарстана, Воркута, Соликамск, Пермь, Киров,Кукмор, Волгоградская область, Нашу Республику представляли 50 спортсменов СШОР по плаванию города Йошкар-Олы. На счету нашей команды 9 – первых мест, 12- вторых мест, 16- третьих мест. Победителями стали: Крылова Анастасия, Семашкевич Кирилл, Комина Анна, Халтурин Денис, Пуршев Илья, Макарова Александра, Бурганов Илья, Лыжин Никита. Крылова Анастасия впервые проплыла по нормативу МС, была награждена кубком и специальным призом за наибольшее количество очков FINA и как лучший спортсмен ,занявший 3 первых места, а так же ее тренер Курицына Наталья Александровна за подготовку спортсмена.
№ Фамилия, имя Дата рождения Разр. Дистанция – заяв. результат Тренеры
1 Белоусова Виктория Сергеевна 18.05.2007 II 6 м - 100 бр – 1.26,77
4 м - 50 брасс – 38,73
6 м -200 в/ст – 2.27,24 Лаптева В.Г.
2 Вершинина Полина Андреевна 23.08.2007 II 3 м 50 батт-32,99
3 м 100 н/сп-1.13,31
3 м 200 к/пл-2.37,72 Лаптева В.Г.
3 Леонидова Полина Вячеславовна 29.09.2007 III 9 м -400 в/ст – 5.24,90
14 м -200 в/ст – 2.35,84
12 м -200 к/пл – 2.51,80 Лаптева В.Г.
4 Матвеева Анна Сергеевна 02.05.2007 II 7 м -100 н/сп – 1.14,78
4 м -50 н/сп – 34,95
5 м -200 н/сп – 2.39,67 Лаптева В.Г.
5 Швецов Николай Михайлович 05.03.2008 II 50 бр- д/к
3 м 100 бр- 1.22,30
5 м 200 бр-2.57,23 Лаптева В.Г.
6 Мартынова Ирина Витальевна 22.01.2007 II 4 м -200 в/ст – 2.24,93
3 м -400 в/ст – 4.53,65
2 м -100 в/ст – 1.04,62 Лаптева В.Г.
7 Васенёв Александр Максимович 04.12.2008 II 7 м 400 в/ст- 5.18,18
3 м 200 в/ст- 2.28,15
2 м 200 н/сп-2.39,07 Лаптева В.Г.
8 Абдуллаев Эльдар Элшадович 12.12.2007 III 14 м -100 в/ст – 1.08,56
9 м -50 в/ст – 30,39
18 м -200 в/ст – 2.34,60 Лаптева В.Г.
9 Халтурин Денис Сергеевич 16.04.2008 III 1 м 50 батт-34,59
6 м 100 батт- 1.18,77
4 м 100 к/пл- 1.16,87 Лаптева В.Г.
10 Курбатов Григорий Юрьевич 26.04.2007 III 9 м -50 батт – 34,20
3 м -100 батт – 1.13,86
2 м -200 батт – 2.49,04 Лаптева В.Г.
11 Репин Вячеслав Александрович 13.01.2007 III 3 м -100 н/сп – 1.13,70
2 м -200 брасс – 2.46,94
7 м -200 к/пл – 2.35,84 Лаптева В.Г.
12 Семашкевич Кирилл Игоревич 18.04.2007 III 2 м -100брасс – 1.16,97
1 м -50 брасс – 35,16
1 м -200 брасс – 2.46,57 Лаптева В.Г.
13 Хидиатуллин Евгений Расульевич 03.03.2007 III 3 м -50 батт – 31,41
6 м -100 в/ст – 1.03,31
5 м -50 в/ст – 28,77 Лаптева В.Г.
14 Макарова Александра 02.11.2005 КМС 100н/с- д/к
2 м -200брасс- 2.44,38 400к/п- д/к Рудалева И.А.
15 Горинова Анна Александровна 20.12.2006 II 10 м -50 в/с-31,08
18 м -400 в/с-5.28,20
23 м -200 в/с-2.34,69 Рудалева И.А.
16 Лебедева Алина Константиновна 22.06.2006 II 8 м -100 н/сп –1.15,58
8 м -200 брасс – 3.11,50
7 м -200 н/сп – 2.39,00 Рудалева И.А.
17 Алатырцева София Алексеевна 10.06.2007 II 5 м -100 н/сп – 1.14,78
4 м -200 к/п – 2.41,03
2 м -200 н/сп – 2.36,13 Рудалева И.А.
 
18 Осипова Валерия Андреевна 30.03.2006 I 7 м -400 к/п- 5.39,79
9 м -400 в/с-5.00,71
13 м -200 в/с- 2.26,90 Рудалева И.А.
19 Шагизиганов Андрей 13.07.2006 II 32 м -100 в/с- 1.07,93
13 м -400 в/с-4.51,64
25 м -200 в/с-2.23,09 Рудалева И.А.
20 Степанов Павел Евгеньевич 13.04.2006 II 3 м -100 н/сп – 1.07,97
3 м 50 н/с- 31,39
4 м 200 н/сп – 2.27,06 Рудалева И.А.
21 Масленников Роман Алексеевич 02.01.2006 II 10 м -50батт-30,40
12 м -200бр- 2.42,12
12 м -100 брасс- 1.15,07 Рудалева И.А.
22 Ягодаров Артем 06.07.2006 II 30 м - 100в/с-1.07,38
21 м –200 в/с- 2.20,70
м -100брасс- Рудалева И.А.
23 Конаков Алексей 12.10.2006 II 15 м -50батт- 34,94
17 м -200брасс- 3.17,15
22 м -100брасс- 1.33,07 Рудалева И.А.
24 Стрельцов Никита Сергеевич 13.12.2006 II 14 м -400 к/п – 5.35,90
12 м -400 в/ст – 4.50,99
15 м -200 в/с – 2.16,33 Рудалева И.А.
25 Лыжин Никита Алексеевич 02.01.2006 I 2 м 100 батт-1.01,86
8 м 100 в/ст- 57,67
3 м 200 батт- 2.16,69 Рудалева И.А.
26 Царегородцев Роман Дмитриевич 15.12.2005 II 8 м 100 н/с- 1.12,21
22 м 200 в/ст- 2.20,89
12 м 400 к/п- 5.19,01 Рудалева И.А.
27 Скорина Екатерина 14.03.2006 II 3 м -50брасс-36,70
4 м -200брасс-2 52,09
4 м -100брасс-1.20,74 Курицына Н.А.
28 Бурганов Илья 17.07.2006 II 7 м -50 брасс-33,72
9 м -200брасс-2.40,70
5 м -100брасс-1.12,08 Курицына Н.А
29 Волкова Майя 16.02.2006 I 10 м -100в/с-1.05,89
7 м -200в/с-2.20,19
6 м -400к/пл-5.34,48 Курицына Н.А
30 Комина Анна 28.02.2005 КМС 5 м -400в/с-4.53,22
1 м -100батт-1.07,89
2 м -200батт-2.30,70 Курицына Н.А
31
 
Крылова Анастасия 01.01.2005 КМС 1 м -50 батт-29,36
1 м -100брасс-1.12,28
1 м -200батт-2.27,40 Курицына Н.А
32 Любых Карина 27.01.2005 I 4 м -100в/с-1.03,54
4 м -50в/с-29,69
3 м -400к/пл-5.22,70 Курицына Н.А
33 Попова Валерия 20.06.2005 II 20 м -100в/с-1.12,89
24 м -200в/с-2.42,19
-100брасс-д/к Курицына Н.А
34 Фахуртдинов Динар 14.03.2005 II 10 м -50 брасс-34,01
10 м -200брасс-2.41,06
10 м -400к/пл-1.18,58 Курицына Н.А
35 Сокова Анна 19.06.2005 I 5 м -50 батт-33,25
5 м -100батт-1.13,39
5 м -400к/пл- 5.23,37 Курицына Н.А
36 Отмахов Илья 25.10.2005 I 8 м -400в/с-4.37,54
18 м -100батт-1.10,99
7 м -400к/пл- 5.10,81 Курицына Н.А
37 Домрачев Андрей 24.03.2005 I 4 м -400в/с-4.31,26
5 м -200в/с-2.08,90
6 м -200н/с-2.27,74 Курицына Н.А
38 Егошин Кирилл 24.07.2005 II 22 м -100в/с-1.03,65
16 м -100батт-1.10,07
10 м м -200батт-2.37,85 Курицына Н.А
39 Лютов Павел 01.03.2005 II 6 м -100н/с-1.09,53
12м -100батт-1.08,72
5 м -400к/пл- 5.06,88 Курицына Н.А
40 Безденежных Ксения Алексеевна 30.01.2008 II 4 м 50 батт- 36,29
3 м 100 батт- 1.21,99
14 м 100 к/п- 1.22,39 Сысуев А.А.
41 Колчина Софья Денисовна 07.02.2008 II 8 м 100 н/с- 1.23,77
4 м 200 в/с- 2.42,46
4 м 200 н/с- 2.49,05 Сысуев А.А.
42 Кулешникова Элина Элчиновна 20.05.2008 II 1 м 400 в/с-5.34,44
3 м 200 в/с- 2.38,90
4 м 200 батт- 3.05,75 Сысуев А.А.
43 Шахова Наяна Антоновна 01.08.2008 III 4 м -50 брасс- 42,84
200 брасс- д/к
7 м 100 бр- 1.33,83 Сысуев А.А.
44 Селёдкина Анастасия Ивановна 13.04.2008 III 15 м 100 н/с- 1.29,72
9 м 200 брасс- 3.20,84
9 м 100 брасс- 1.35,48 Сысуев А.А.
45 Хидиятов Арслан Марселевич 31.12.2008 III 100 н/с- д/к
9 м 200 брасс- 3.15,72
21 м 100 к/п- 1.24,69 Сысуев А.А.
46 Конюхов Тимофей Дмитриевич 08.05.2008 III 5 м 50 батт- 35,68
7 м 100 батт- 1.21,90
10 м 100 брасс- 1.33,53 Сысуев А.А.
47 Соколов Кирилл Русланович 12.08.2008 III 4 м 50 брасс- 41,55
8 м 200 брасс-3.10,69
12м 100 к/п-1.21,38 Сысуев А.А.
48 Иванов Артём Юрьевич 27.02.2008 III 10 м100 в/с- 1.12,41
4 м 50 н/с- 38,12
8 м 100 брасс- 1.29,84 Сысуев А.А.
49 Никифоров Иван Александрович 23.01.2008 III 6 м 50 батт- 35,96
7 м 200 брасс- 3.07,19
17 м 100 к/п- 1.23,00 Сысуев А.А.
50 Пуршев Илья Андреевич 28.01.2008 III 1 м 100 в/с- 1.05,29
2 м 200 в/с- 2.27,76
5 м 100 к/п- 1.17,31 Сысуев А.А.
Эстафета смешанная 4х50 батт
2005 - 2006 г.р. - 2 место – 1.48,21
2007 г.р.- 4 место- 2.09,88
2008 г.р. – 5 место – 2.24,58
Эстафета смешанная 4х50 н/сп
2005 - 2006 г.р.-
2007 г.р. - 4 место -2.18,11
2008 г.р. – 6 место – 2.26,91
Эстафета смешанная 4х50 брасс
2005 - 2006 г.р. - 5 место - 2.16,71
2007 г.р.- 3 место – 2.30,86
2008 г.р. – 3 место – 2.41,97
Эстафета смешанная 4х50 в/ст
2005 - 2006 г.р. - 4 место – 1.51,41
2007 г.р.- 2 место – 1.56,95
2008 г.р. – 3 место – 2.07,73
Просмотров: 93 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: