Суббота, 22.02.2020, 19:18
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 11 » открытое первенство Детской Лиги Плаванья «Поволжье» на призы Героя России, летчика-космонавта, почетного гражданина города Пензы Александра
17:11
открытое первенство Детской Лиги Плаванья «Поволжье» на призы Героя России, летчика-космонавта, почетного гражданина города Пензы Александра

8 по 10  апреля в г. Пенза  во Дворце водного спорта «Сура» прошло открытое первенство Детской Лиги Плаванья «Поволжье» на призы Героя России, летчика-космонавта, почетного гражданина города Пензы Александра Самокутяева. На водной глади сразилось около 700 спортсменов.

Соревнования собрали представителей Саратова, Волгограда, Набережных Челнов, Москвы, Кирова, Калининграда, Белгорода, Йошкар – Олы, Санкт-Петербурга и других городов.

Мероприятие подарило огромное количество волнительных, завораживающих, не передаваемых словами эмоций. В воздухе, пропитанном духом борьбы и поддержки,   царил праздник. Закончился  соревнования детским концертом «Преврати мечту в цель…».

Наша  ребята завоевали 34 медали:  шесть – первых  мест, 11  вторых ,  17 третьих Поздравляем победителей и призеров:

Егошина Тимура2 место – 100 м баттерфляй – 1.10,80,2 место – 50 м баттерфляй – 31,   

Россыгина Владимира - 3 место – 100 м баттерфляй – 1.12,48

Камаеву Татьяну - 3 место – 100 м на спине – 1.14,63, 3 место – 200 м на спине – 2.38,57

Зыкова Антона - 3 место – 100 м на спине – 1.12,80, 2 место – 200 м вольный стиль – .21,86 , 3 место – 50 м на спине – 34,73

Митрофанова Алексея - 3 место – 100 м на спине – 1.14,03, 1 место – 400 м комплексное плавание – 5.28,61, 2 место – 200 м комплексное плавание – 2.34,61

Разумова Константина- 1 место – 200 м баттерфляй – 2.31,98, 1 место – 200 м вольный стиль – 2.18,93, 3 место – 100 м вольный стиль – 1.03,45, 3 место – 200 м комплексное плавание – 2.38,60, 2 место – 400 м вольный стиль – 4.55,06, 3 место – в многоборье – 1979 очков.

Семенова Максима - 3 место – 200 м баттерфляй – 2.48,04

Немцева Кирилла - 1 место – 200 м брасс – 3.11,25, 1 место – 100 м брасс – 1.29,91, 3 место – 50 м брасс – 41,83

Коваленко Александра - 3 место – 200 м брасс – 2.56,32,   2 место – 100 м брасс – 1.21,84

Сокова Дмитрия2 место – 200 м брасс – 2.38,57,    3 место – 100 м брасс – 1.13,41, 2 место – 50 м брасс – 33,83

Бородину Екатерину - 2 место – 1500 м вольный стиль – 19.43,91, 2 место – 400 м комплексное плавание – 5.44,68,  2 место – 200 м комплексное плавание – 2.42,83

Васильева Степана - 3 место – 1500 м вольный стиль – 19.15,92

Балашова Константина - 3 место – 200 м вольный стиль – 2.28,56

Захватаеву Юлию - 3 место – 800 м вольный стиль – 10.22,86, 3 место – 50 м баттерфляй – 35,43

Крылова Максима - 3 место – 50 м баттерфляй – 31,72

Захарова Кирилла - 1 место – 200 м на спине – 2.39,12

 

Тренеров:       Тимченко Андрея Анатольевича

Ушакову Аллу Артуровну

      Петрунину Ирину Николаевну

Просмотров: 371 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: