Суббота, 22.02.2020, 20:08
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПОСДЮСШОР ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА ПО ПЛАВАНИЮ
18:44
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПОСДЮСШОР ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА ПО ПЛАВАНИЮ

 

30 ноября -01 декабря 2015 г. в г. Пенза прошли соревнования по плаванию среди 2003-2006 г.р.     В  соревнованиях принимали участия около 800 юных спортсменов из городов : Чебоксары, Туймазы, Кирова, Пензы, Пензенской области,Саратова, Уфы и др. От нашей Республики выступало  62 человека. Наши результаты: 16 первых мест, 10 вторых мест, 9 третьих мест.

/Результаты соревнований.pd     

Бастраков Михаил1 место – 50 м баттерфляй – 0.29,20

1 место –50 м вольный стиль –0.27,62;  1 место – 200 м на спине – 2.26,06

1 место – 200 м вольный стиль – 2.10,94;  1 место – 200 м комплексное плавание – 2.25,44. 

Лучший спортсмен соревнований среди мальчиков 2003 г.р.

Немцев Кирилл1 место – 100 м брасс - 1.35,69;   1 место – 50 м брасс - 0.43,67

1 место – 50 м баттерфляй – 0.38,62; 

Лучший спортсмен соревнований среди мальчиков 2006 г.р.

Тушенцова София: 1 место – 200 м брасс – 2.53,97;   2 место – 50 м брасс – 0.38,09

Петров  Максим: 1 место –50 м на спине- 0.32,25;2 место – 50 м вольный стиль – 0.28,26; 2 место - 200 м на спине -  2.28,33

Зыков Антон2 место – 50 м на спине – 0.35,25;  3 место – 200 м на спине – 2.43,56

Крюкова  Анастасия1 место – 50 м баттерфляй – 0.32,37

2 место – 200 м вольный стиль – 2.18,56;   2 место – 200 м комплексное плавание – 2.34,88

Разумов Константин: 1 место – 50 м баттерфляй – 0.32,27

2 место – 200 м вольный стиль – 2.20,66 ;  2 место – 200 м комплексное плавание – 2.41,86

Мочалов  Макар: 1 место – 50 м на спине – 0.40,03;   3 место – 100 м на спине – 1.30,07; 3 место – 50 вольный стиль – 35,50

Крупнова Татьяна: 2 место – 100 м баттерфляй – 1.38,67

Андреева Елена: 3 место – 100 м брасс – 1.48,21

Бурганов  Илья3 место – 50 м брасс – 0.47,24;    3 место – 100 м брасс – 1.44,80

Маслова Кристина:   3 место – 50 м на спине – 41,63

Логачев Константин: 3 место - 100 м баттерфляй - 1.39,51

 

Эстафетное плавание 8 х 50 вольный стиль, смешанная

2003 г.р.

1 место – 3.58,23 (Крюкова А., Тушенцова С., Бастраков М, Крылов М, Петров М., Бородина Е., Малинина И., Селезнев Г.)

2006 г.р.

2 место – 5.06,46 (Крупнова Т, Волкова Я., Бурганов И.,

Немцев К.,Короткова У., Маслова К., Лыжин Н., МочаловМ.)

 

Эстафетное плавание 8 х 50 комплекс, смешанная

 2003г.р.

1 место – 4.26,65 (Крюкова А., Тушенцова С., Бастраков М, Крылов М, Петров М., Бородина Е., Малинина И., Селезнев Г.)

2006 г.р.

1 место – 5.43,72 (Крупнова Т, Волкова Я., Логачев К.,

Немцев К.,Андреева Е., Маслова К., Лыжин Н., МочаловМ.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ И   ИХ   ТРЕНЕРОВ:

УШАКОВУ АЛЛУ АРТУРОВНУ

ПЕТРУНИНУ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ

ТИМЧЕНКО АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА

КУРИЦЫНУ НАТАЛЬЮ АЛЕКСАНДРОВНУ
РУДАЛЕВУ ИРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ

 

 

Просмотров: 508 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: