Суббота, 22.02.2020, 20:14
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Первенство Детской Лиги плавания г. Пенза
18:51
Первенство Детской Лиги плавания г. Пенза

     

Команда пловцов СДЮСШОР по плаванию Марий Эл" приняла участие в Открытом первенстве Детской лиги плавания "Поволжье", которое прошло в городе Пенза. Соревнования прошли с 30 сентября по 2 октября 2016 г. в 25-метровом бассейне Дворца водного спорта "Сура" среди спортсменов 2002-2006 годов рождения и моложе в шести возрастных группах. В программе первенства ДЛП  состоялись заплывы на дистанциях 50 и 100 метров всеми способами плавания (баттерфляй, на спине, брасс, вольный стиль), 100 метров комплексным плаванием и две эстафеты 4х50 (комбинированная и вольным стилем). У спортсменов 2007 года рождения и моложе – 25 и 50 метров всеми способами, 100 метров комплексом и две эстафеты 4х25 (комбинированная и вольным стилем),

Среди участников – 32 спортсмена Нашей школы  тренеров: Рудалевой Ирины Александровны, Лаптевой Виктории Георгиевны, Филиппова Александра Васильевича, Ушаковой Аллы Артуровны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Семенова Данила  1 место – 25 м брасс – 0.21,91

Мухаметова Дамира  1 место – 50 м брасс – 0.42,55

                                       3 место – 100 м брасс – 1.37,64

Алатырцеву Софью   3 место – 25 м на спине – 0.19,44

Мочалова Макара      1 место – 100 м на спине – 1.21,70

                                       1 место – 50 м на спине – 0.37,95

                                        1 место – 50 м вольный стиль – 0.32,55

                                       2 место – 100 м комплексное плавание –1.24,47

                                       3 место – 100 м вольный стиль – 1.13,17

Логачева Константина  3 место – 100 м на спине – 1.25,66

                                            2 место – 50 м на спине – 0.38,33

Короткову Ульяна 3 место – 100 м баттерфляй – 1.35,60

Флоря Савву     3 место – 100 м баттерфляй – 1.08,06

Лыжина Никиту  2 место – 100 м баттерфляй – 1.26,68

Сокова Дмитрия 3 место – 50 м вольный стиль – 0.27,14

                  2 место – 50 м брасс – 0.32,66

                  3 место – 100 м вольный стиль – 0.59,14

                  2 место – 100 м брасс – 1.10,83

                     2 место – 100 м комплексное плаван – 1.05,4

Клюжева Кирилла  3 место – 50 м вольный стиль – 0.33,46

Седых Романа     3 место – 100 м брасс – 1.15,28

Эстафетное плавание 4 х 25 комплекс,   

Девочки 2007 г.р.

1  место – 1.23,89 (Глухова С., Старцева Е., Вершинина П., Алатырцева С.)

Эстафетное плавание 4 х 25 вольный стиль,   

Мальчики 2007 г.р.

3 место – 1.13,21 (Гусев М., Кульшетов Л., Хидиатуллин Е., Кудрявцев А)

Эстафетное плавание 4 х 50 комплекс,   

Девочки 2006 г.р.

3 место – 2.57,65 (Короткова У., Андреева Е., Горинова А., Порфирьева Е.)

Эстафетное плавание 4 х 50 комплекс,   

Мальчики 2006 г.р.

1 место – 2.57,65 (Мочалов М.,

Мухаметов Д., Телицын Ф., Лыжин Н.)

3 место – 2.44,85(Михайлов Р., Степанов П., Логачев К., Клюжев К.)

Эстафетное плавание 4 х 50 вольный стиль,   

Девочки 2006 г.р.

3 место – 2.42,08 (Короткова У., Андреева Е., Горинова А., Порфирьева Е.)

Эстафетное плавание 4 х 50 вольный стиль,   

Мальчики 2006 г.р.

2 место – 2.16,14 (Клюжев К., Логачев К.,  Лыжин Н., Мочалов М.)

И   ИХ   ТРЕНЕРОВ: РУДАЛЕВУ ИРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ ,ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА, УШАКОВУ АЛЛУ АРТУРОВНУ,
ЛАПТЕВУ ВИКТОРИЮ ГЕОРГИЕВНУ

Просмотров: 812 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
0
1 Кост   [Материал]
А как съездили то?

Имя *:
Email *:
Код *: