Понедельник, 17.02.2020, 13:56
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 12 » Первенство СШОР
08:28
Первенство СШОР
9 февраля 2019 года в городе Йошкар-Ола прошло Первенство СШОР по плаванию среди 2009 -2012 года рождения. В соревнованиях принимало участие 220 спортсмена.
Поздравляем победителей и призеров, а так же их тренеров:
Женщины, 100m Комплекс
1. ФАЙЗУЛЛИНА, Алина 2010 1юн Ушакова А.А. 1:34.44 III 214
2. АДЕЕВА, Ксения 2010 1юн Курицына 1:38.71 1 ю 187
3. НУЙКИНА, Дарья 2011 2юн Курицына 1:50.42 134
 
Мужчины, 100m Комплекс
1. КОЛЕСНИКОВ, Платон 2010 1юн Ушакова А.А. 1:32.23 1юн 162
2. УВАЕВ, Алмаз 2010 2юн Ушакова А.А. 1:41.82 2юн 120
3. ЛАПТЕВ, Платон 2011 Курицына 1:59.67 74
 
Женщины, 200m Комплекс
1. КЕРЖЕНЁВА, Арина 2009 III Сысуев А.А. 3:02.15 III 299
2. ЗБРУЕВА, Мария 2009 1юн Курицына 3:21.97 III 219
3. ДОМРАЧЕВА, Ксения 2009 1юн Ушакова А.А. 3:24.28 III 212
 
Мужчины, 200m Комплекс
1. КАЗАНКИН, Илья 2010 1юн Ушакова А.А. 3:14.08 1юн 180
2. ЕГОШИН, Сергей 2009 1юн Ушакова А.А. 3:15.94 1юн 175
3. БАСТРАКОВ, Глеб 2009 2юн Ушакова А.А. 3:32.08 2юн 138
 
Женщины, 100m На спине
1. МАТВЕЕВА, Виктория 2010 Сысуев А.А. 1:42.98 1юн 152
2. ПАВЛОВА, Ангелина 2010 Сысуев А.А. 1:49.60 2юн 126
3. КНЯЗЕВА, Александра 2010 Алекян О.В. 1:51.33 2юн 120
 
Мужчины, 100m На спине
1. МОРИН, Степан 2010 2юн Ушакова А.А. 1:34.91 2юн 136
2. КУДРИН, Иван 2010 2юн Ушакова А.А. 1:35.19 2юн 135
3. ТИХАНОВ, Кирилл 2010 3юн Ушакова А.А. 1:44.82 2юн 101
 
Женщины, 200m На спине
1. МАСЛЕННИКОВА, Яна 2009 III Сысуев А.А. 2:59.71 III 292
2. МАСЛОВА, Мария 2009 2юн Курицына 3:12.72 III 236
3. ФЕДОТОВА, Полина 2009 1юн Курицына 3:36.28 1юн 167
 
Мужчины, 200m На спине
1. СТРЕЛЬНИКОВ, Матвей 2009 1юн Ушакова А.А. 2:55.22 III 219
2. ШЕБАШЕВ, Константин 2009 1юн Сысуев А.А. 2:58.73 1юн 206
3. ЯТМАНОВ, Леонид 2009 1юн Сысуев А.А. 3:15.49 1юн 157
 
Женщины, 100m Брасс
1. ХРИПУНОВА, Арина 2010 2юн Ушакова А.А. 2:02.82 1юн 130
2. ЛАПИНА, Милана 2010 2юн Курицына 2:07.04 2юн 118
3. ДМИТРИЕВА, София 2010 2юн Курицына 2:07.71 2юн 116
 
Мужчины, 100m Брасс
1. ВОРОНИН, Максим 2010 1юн Ушакова А.А. 1:48.66 2юн 134
2. ПЕСКОВ, Александр 2010 2юн Ушакова А.А. 1:51.22 2юн 125
3. ГОЛУБЕВ, Артём 2010 3юн Алекян О.В. 1:55.14 2юн 112
 
Женщины, 200m Брасс
1. КАМАЕВА, Света 2009 1юн Ушакова А.А. 3:40.21 1юн 228
2. НИКИФОРОВА, София 2009 1юн Курицына 3:50.69 1юн 198
3. ОКУНЕВА, Елизавета 2009 1юн Курицына 4:05.40 1юн 164
 
Мужчины, 200m Брасс
1. ШАКИРОВ, Артем 2009 1юн Ушакова А.А. 3:25.75 1юн 200
2. ОХОТНИКОВ, Константин 2009 1юн Сысуев А.А. 3:27.53 1юн 195
3. МАЛЬЦЕВ, Николай 2009 1юн Ушакова А.А. 3:31.49 1юн 184
 
Женщины, 100m Вольный стиль
1. ГОРИНА, Ангелина 2010 1юн Курицына 1:46.06 2юн 106
2. КРЫЛОВА, Мария 2010 3юн Алекян О.В. 1:46.35 2юн 105
3. ВЕРШИНИНА, Мария 2010 2юн Ушакова А.А. 1:46.82 2юн 104
 
Мужчины, 100m Вольный стиль
1. КАЗАНКИН, Илья 2010 1юн Ушакова А.А. 1:21.45 1юн 167
2. КУРИЦЫН, Георгий 2010 2юн Курицына 1:23.69 2юн 154
3. ЧЕМЕКОВ, Артем 2010 2юн Ушакова А.А. 1:34.82 2юн 106
 
Женщины, 200m Вольный стиль
1. ОРЛОВА, Екатерина 2009 III Ушакова А.А. 2:47.16 III 288
2. БОРОДИНА, Дарья 2009 III Курицына 3:01.20 1юн 226
3. СКУЛКИНА, Дарья 2009 1юн Курицына 3:13.82 1юн 184
 
Мужчины, 200m Вольный стиль
1. ЭШКИНИН, Павел 2009 1юн Ушакова А.А. 2:56.55 1юн 178
2. АНТОНОВ, Антон 2009 2юн Сысуев А.А. 3:04.71 1юн 155
3. МАТВЕЕВ, Кирилл 2009 1юн Ушакова А.А. 3:06.17 2юн 152
Поздравляем ! Курицыну Наталью Александровну, Ушакову Людмилу Николаевну, Сысуева Александра Александровича, Алекян Ольгу Витальевну, Ушакову Аллу Артуровну!!!
​​​​
Просмотров: 252 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: