Понедельник, 17.02.2020, 14:05
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Первенство СШОР по плаванию среди 2009 г. р.
11:31
Первенство СШОР по плаванию среди 2009 г. р.
20 декабря 2018 года в бассейне «Дельфин» прошло Первенство СШОР по плаванию среди 2009 года рождения. На соревнованиях участвовало 94 спортсмена из них 31 девочка и 63 мальчика. Каждый участник стартовал в двух видах программы соревнований.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же их тренеров!!!
Женщины, 50m Баттерфляй
1. КЕРЖЕНЁВА, Арина 2009 III Сысуев 36.87 1юн 289
2. БОРОДИНА, Дарья 2009 1юн Курицына 43.70 1юн 173
3. ЗБРУЕВА, Мария 2009 1юн Курицына 44.26 2юн 167
 
Мужчины, 50m Баттерфляй
1. СТРЕЛЬНИКОВ, Матвей 2009 1юн Ушакова А.А. 38.06 1юн 187
2. ШАКИРОВ, Артем 2009 1юн Ушакова А.А. 38.91 2юн 175
3. ЭШКИНИН, Павел 2009 2юн Ушакова А.А. 40.14 2юн 160
 
Женщины, 50m На спине
1. МАСЛЕННИКОВА, Яна 2009 III Сысуев 40.29 III 258
2. ЗБРУЕВА, Мария 2009 1юн Курицына 45.10 1юн 184
3. КАМАЕВА, Света 2009 1юн Ушакова А.А. 45.12 1юн 184
 
Мужчины, 50m На спине
1. ШЕБАШЕВ, Константин 2009 III Сысуев 36.95 1юн 217
2. СТРЕЛЬНИКОВ, Матвей 2009 1юн Ушакова А.А. 38.24 1юн 196
3. ЯТМАНОВ, Леонид 2009 1юн Сысуев 41.48 1юн 153
 
Женщины, 50m Брасс
1. ОРЛОВА, Екатерина 2009 III Ушакова А.А. 46.18 1юн 238
2. БОРОДИНА, Дарья 2009 1юн Курицына 46.19 1юн 238
3. НИКИФОРОВА, София 2009 1юн Курицына 49.68 1юн 191
 
Мужчины, 50m Брасс
1. ШАКИРОВ, Артем 2009 1юн Ушакова А.А. 46.04 2юн 164
2. КОВАЛЕВ, Макар 2009 2юн Ушакова А.А. 47.25 2юн 152
3. КАЗАНКИН, Илья 2010 2юн Ушакова А.А. 47.53 149
 
Женщины, 50m Вольный стиль
1. КЕРЖЕНЁВА, Арина 2009 III Сысуев 33.81 1юн 311
2. ОРЛОВА, Екатерина 2009 III Ушакова А.А. 34.28 1юн 299
3. МАСЛЕННИКОВА, Яна 2009 III Сысуев 35.46 1юн 270
 
Мужчины, 50m Вольный стиль
1. ШЕБАШЕВ, Константин 2009 III Сысуев 33.78 1юн 215
2. МАТВЕЕВ, Кирилл 2009 2юн Ушакова А.А. 35.91 2юн 179
3. КОВАЛЕВ, Макар 2009 2юн Ушакова А.А. 36.13 2юн 176

Итоговый протокол

 

Просмотров: 230 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: