Понедельник, 17.02.2020, 14:18
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 16 » Весенняя капель 15-16.04.2016
14:37
Весенняя капель 15-16.04.2016

15-16 апреля 2016 г. во Дворце водных видов спорта прошла Матчевая встреча городов Поволжья «Весенняя капель». В соревнованиях приняли участия  313 юных пловцов ( девочки 2006-2005 г.р. и мальчики 2004-2004 г.р.) из городов: Казань, Чебоксары, Киров, Новочебоксарск, Сызрань,  Ижевск,  Йошкар-Ола, п.  Медведево  всего 11 команд. В упорной борьбе  разыграно  24 комплекта медалей в личном первенстве  и 8  в эстафетном плавании.  Установлено  18 рекордов соревнований. Результаты нашей команды:  5 -первых мест ; 8 – вторых мест;  7 – третьих мест.

/Итоговые протоколы соревнований.pdf

Поздравляем победителей и призеров:

Бастраков Михаил- 1 место -100 батт. – 1.03, 14   РС;     1 место – 200 к/п -2.22,85  РС;  2 место – 400 в/с -4.30,09.

Разумов Константин  - 1 место – 100 м батт.- 1.08,50;     200 в/с – 2.14,98 .

Петров Максим – 1 место – 100 н/с – 1.07,38.

Егошин Тимур – 2 место – 100  батт . – 1.10,03

Крупнова Татьяна – 3 место -  100 батт. – 1.38,06

Крылова Анастасия -  3 место – 100 батт. – 1.24,69

Андреева Елена – 3 место – 100 брасс - 1.46,63

Маслова Кристина – 3 место – 100 н/с – 1.25,03

Зыков Антон – 3 место – 1.13,44

Селезнев Григорий – 3 место – 100 н/с – 1.11,23

Уракова Виктория – 3 место – 100 в/с – 1.18,73

Эстафетное плавание :

1 место 4х50 комплекс – мальчики 2004 г.р.(Зыков А, Якубец Н, Разумов К, Никитин Н.)

1 место 4х50 в/с - мальчики 2004 г.р. (Зыков А, Великан Г, Разумов К, Никитин Н.)

2  место 4х50 комплекс – мальчики 2003 (Петров М, Егошин Т, Бастраков М, Селезнев Г)

2  место 4х50 комплекс – девочки 2005 ( Уракова В, Сокова А, Комина А, Крылова А)

2  место 4х50 комплекс – девочки  2006 (Маслова К, Скорина Е, Крупнова Т, Волкова М)

2  место 4х50 в/с  – мальчики 2003 (Петров М, Егошин Т, Бастраков М, Селезнев Г)

2  место 4х50 в/с – девочки 2005 ( Уракова В, Васильева Ю, Комина А, Крылова А)

2  место 4х50 в/с – девочки 2006 (Маслова К, Скорина Е, Крупнова Т, Волкова М)

 

Просмотров: 573 | Добавил: dmitsuvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Бильданов Андрей  
Дистанция 14 Мальчики, 200 m Вольный стиль Год рождения 2004 16.04.16 Бильданов Ян Акватика г. Казань результат указан не верно, объявляли 2.31.42, а в протоколе 2.41.92. В заплыве он был третьим, а в протоколе 9-ый.

Бильданов Андрей
+79872906736
aabild@mail.ru

Имя *:
Email *:
Код *: