Понедельник, 17.02.2020, 14:03
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 29
Просмотров: 447 | Добавил: dmitsuvorov | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (1)

26.03.2016 г. в г. Алатырь  прошел Межрегиональный турнир по плаванию на призы первого тренера г. Алатырь В. Л. Кацай. В соревнованиях приняли участия более 300 чел.

/Итоговые протоколы соревнований.pdf

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Камаеву Татьяну -  1 место - в многоборье(50 м+50 м) – 232 очка

Бастракова Михаила - 1 место - в многоборье(50 м+50 м) – 207 очков

Чепакова Никиту - 2  место - в многоборье(50 м+50 м) – 221 очко

Ибяева Ммксима -  2 место - в многоборье(50 м+50 м) – ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: dmitsuvorov | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

25-26 марта 2016 г.  в Казани прошел Турнир по плаванию «Юные надежды» среди спортсменов  2004-2005г.р..

В соревнованиях приняли участия  24 команды всего 386 участников (243 мальчика, 143 девочки).

/Итоговые протаколы соревнований.pdf

Поздравляем  победителей и призеров соревнований

Крылову Анастасию - 1 место -100 м баттерфляй –1.23,57

Комину Анну - 2 место – 100 м  баттерфляй –1.24,34

Зыкова Антона -  2 место – 100 м н/с – 1.15,35

Рыбакова Дмитрия -  3 место – 100 м вольный стиль- 1.11,85

эстафетное плавание:

2 место – команда девочек 2005 г.р. 4х 50 м  комплекс - 2.36,55  (Крылова А, Комина А, Уракова В, Сокова А.)< ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: dmitsuvorov | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Участвовали в обязательной программе и произвольной программе - дисциплина группа.

ФЕДЕРАЦИЯ СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ РОССИИ

Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" среди спортсменок 2004 г. и моложе.15 - 18 марта 2016, г. Смоленск

/Итоговые протоколы соревнований.pdf

  

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА РЕЗУЛЬТАТЫ

16 марта 2016г.

Группа фигур: 12 лет и моложе   &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: dmitsuvorov | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)